В Верховном Суде РД состоялся Общероссийский день приема граждан

16.12.2014 12:28 3

В Верховном Суде РД состоялся Общероссийский день приема граждан

1c949c826a0ec5e1ed8290321ffc20c4По словам руководителя пресс-службы Верховного Суда РД Заремы Мамаевой, в ведомстве прошел общероссийский день приема граждан и все желающие могли обратиться напрямую к председателю ВС Руслану Мирзаеву.

В этот день на аудиенцию попали 10 человек. Дагестанцы в своих обращениях затронули вопросы социальных гарантий военнослужащим, обеспечения компенсационных выплат медицинским работникам, командированным в сельскую местность, определения места жительства матери с детьми, начисления пенсии.

З. Мамазаева подчеркнула, что подобные приемы руководством суда проводятся еженедельно. При приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Запись проводится в день приема с 9:30 до 10:00 в общественной приемной суда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Лучшее место для досуга - Sol Casino Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости