В водах Атлантики близ Северной Каролины найдена немецкая субмарина

24.10.2014 0:55 0

В водах Атлантики близ Северной Каролины найдена немецкая субмарина

photo_1_1291716617Специалисты американского управления исследований океана и атмосферы обнаружили в водах Атлантики несколько затонувших судов.

Среди таковых числятся субмарина под названием U-576, закрепленная за немецкой армией и корабль для перевозки грузов Bluefields, принадлежащий Штатам. По сообщениям руководителя названного учреждения, коим является Дэвид Эльберг, сначала фашистская подлодка отправила на дно грузовое судно, затем еще один корабль и самолет расправились с субмариной.

Все эти годы утопленники лежали в 220-ти метрах друг от друга. Происходили описанные события 15 июля 1942-го года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Кровля: Современные тенденции и подходы в Минске Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Заправка автомобильных кондиционеров

Последние новости