В Вологде зафиксированы факты сбыта фальшивых денег

В Вологде зафиксированы факты сбыта фальшивых денег

5191d05a-e1a6-1bd9-e1a6-1bd6fb4f860a.photo.0Поддельные рубли номиналом в пять тысяч рублей были обнаружены в нескольких банках Вологды и области.

Все подделки были найдены банковскими сотрудниками при подсчете средств, которые поступают из торговых организаций. На данный момент сотрудниками отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции выясняют, каким образом фальшивые купюры попали в оборот денежных средств, также устанавливаются лица, причастные к данному преступлению.

Самым вероятным способом сбыта фальшивок сотрудники МВД называют небрежность и халатность кассиров торговых учреждений, которые не умеют различать подлинники денежных купюр от фальшивок и пренебрегают использование ультрафиолетовых детекторов подлинности купюр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Лучшее предложение от авиалиний «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости