В Воронежской области был задержан мужчина за производство оружия

В Воронежской области был задержан мужчина за производство оружия

1372844588_2319349_1371221643_resize28 декабря сотрудники правоохранительных органов конфисковали у селянина из Долины Тернавского района Воронежской области самопальное ружьё.

Полицейские получили оперативную информацию от соседей тридцатидвухлетнего жителя села, что последний изготавливает оружие в домашних условиях. После обыска в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили самодельное ружьё. Экспертиза показала, что это оружие пригодно к стрельбе. Хозяин этого ружья объяснил полиции, что он изготовил его для стрельбы по мишеням.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут расследование этого дела.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Полезные приложения для инструктора по аэробике Купить агроволокно по лучшей цене Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов

Последние новости