В выходные в Тюмени ожидаются метель и сильный ветер

14.02.2015 11:41 0

В выходные в Тюмени ожидаются метель и сильный ветер

nzj3fc7qrogy4g31dhl4pulvwМетеорологи Тюменской области сообщают, что метель, которую прогнозировали ещё двенадцатого февраля добралась до региона четырнадцатого февраля.

В субботу на территории области ожидают сильный ветер и обильное выпадение осадков в виде снега. Скорость ветра, который дует в западном направлении, составит от восьми до десяти метров в секунду. Иногда будут сильные порывы ветра до двадцати метров в секунду. Столбики термометров в Тюмени опустятся до минус семи градусов по Цельсию. На следующий день, пятнадцатого февраля, существенно похолодает до минус двенадцати градусов Цельсия.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Наставничество для аспирантов: Ваш путь к успеху Надежная охранная фирма в Киеве Дискорд-аккаунты: революция в виртуальных взаимодействиях Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору

Последние новости