В Добрянке осудят мать, больного ребенка которой покусала лиса

14.02.2015 11:53 0

В Добрянке осудят мать, больного ребенка которой покусала лиса

12074923.101.b_5465Как стало известно неприятный случай произошел в ночь с 26 на 27 сентября прошлого года. В квартире женщины собрались ее друзья. Ночью женщина с подругой ушли, а сильно пьяного товарища уложили спать в комнату, где была заперта домашняя лисица.

В это время, в другой комнате спала восьмилетняя парализованная дочь хозяйки. Женщина вернулась домой только под утро, навстречу ей выбежала лиса в крови. Оказалось, что животное бросилось на спящего ребенка и сильно покусала, а также отгрызла палец на ручке.

Девочку забрали в больницу, однако через неделю женщина забрала дочь и поехала в столицу сниматься в ток-шоу.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 118 часть 1 за причинение тяжелого вреда по неосторожности. Также, выговоры получат два медика местной больницы, сотрудник правоохранительных органов и представитель органов соцопеки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Как выбрать надежный автосервис?

Последние новости