В Хабаровске похищают даже межкомнатные двери

В Хабаровске похищают даже межкомнатные двери

indexХабаровская полиция провела задержание воришки межкомнатных дверей. Как сообщают в пресс-службе МВД, то мужчина решился на ограбление общежития, в котором никто не проживал.

Сообщение было от предпринимателя, который и сообщил о проникновении в общежитие, и о похищении 6 дверей, стоявших между комнатами.

Воришка был пойман в краткие сроки, им оказался 49-летний местный житель, в отношении которого было открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме

Последние новости