Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

24.05.2017 1:45 6

Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд исключил, что матч 30-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и красно-белыми (3:0) был договорным.
«Не увидел договорняка. Одна команда была не готова — „Спартак“, вторая рвалась через край. Это я увидел. Это по игре. После праздников и выпитого шампанского „Спартак“ повесил себе гири на ноги. Если я молчу — договорняка не было. Договорняк 0:3 не проигрывают. 2:3, 0:1, 1:2. И все — конфузные моменты. Такого я не увидел. Одна команда летала, а вторая была не готова», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Военная подготовка: новые горизонты для гражданских В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости