Велосипедист поджогом "Мерседеса" отомстил обидчику

Велосипедист поджогом

314 октября в дежурную часть УМВД Екатеринбурга поступило сообщение о поджоге иномарки на ул. Чайковского.

Следственно-оперативной группе, которая отправилась на место происшествия, благодаря показаниям очевидцев, удалось найти злоумышленника в больнице. Совершая акт возмездия, 45-летний мужчина сам пострадал от огня.

В явке с повинной, после разговора с представителями внутренних органов, екатеринбуржец признался, что летом водитель уже сгоревшего транспортного средства сбил его, когда тот ехал на велосипеде.

По данным полиции, задержанный совершал преступление не один. Пока разыскивают его соучастника, против обвиняемого в поджоге возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия получения военной ипотеки для военнослужащих Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Польза от 4G камер видеонаблюдения Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости