Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

19.05.2017 13:25 15

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

В правительстве Тульской области провели совещание по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка в день матча 30-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком».
В ней помимо представителей власти участвовали руководители полиции, прокуратуры области, МЧС. «Арсенал» представили заместители генерального директора Сергей Лучаев и Виталий Родионов.

По словам главы правительства Юрия Андрианова, в Туле уже есть опыт подобной работы по сезону-2014/15, когда канониры играли дома с московскими «Динамо» и «Спартаком» и петербургским «Зенитом».

«Эта „буря“ надвигается, и поэтому руководитель поставил задачу, попросил, чтобы мы собрались и обсудили вопросы по снижению возможной напряжённости в преддверии предстоящего матча», — сказал он.

По мнению Андрианова, «запал» у болельщиков «Спартака» после вчерашнего награждения чемпионским кубком не пропадёт к матчу 21 мая в Туле, поэтому к вопросу обеспечения безопасности надо отнестись ответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Накрутка лайков в социальных сетях

Последние новости