Весна - пора меняться

27.02.2015 15:54 3

Весна - пора меняться

Женщина хочет быть привлекательной на протяжении всей своей жизни, в любом возрасте и настроении. Ради того, чтобы сделать свой образ уникальным, в стремлении к идеалу, она готова экспериментировать и рисковать.
Привлекательная внешность во многом зависит от состояния ваших волос. Красивые, струящиеся локоны гарантированно притягивают восторженные взгляды и служат большим поводом для гордости. Всегда охранять идеальную прическу - дело довольно трудное и затратное. Кроме того, женщины регулярно подвергают свои волосы вредным воздействиям (укладка с помощью выпрямителя, фена и разнообразная окраска). Эксперименты пагубно влияют на структуру волос, снижают их качество.  Чтобы обезопасить себя от пагубных последствий, отличным вариантом является использование париков из натуральных или искусственных волос. Кроме того, большой ассортимент открывает вам огромное пространство вариантов перевоплощения. При желании вы можете меняться каждый день на сайте http://prinhouse.ru/pariki-iz-iskusstvennyh-volos.html!
Парики искусственные изготавливаются из особых материалов. От качества искусственных волос зависит не только внешний вид прически, но и срок службы самого парика. Поэтому при выборе парика нужно обращать особое внимание на те материалы, из которых он изготовлен.
Самым популярным и надежным видом волокон принять считать канекалон. Это натуральный материал, изготовленный из обработанных морских водорослей. Такие парики отличаются мягкостью и естественным блеском. Предполагают, что канеколоновые парики имеют максимальную схожесть с настоящими волосами.
Другой вид – парики искусственные, выполненные из синтетических волокон (например, акрила или винила). Такие материалы подвержены ускоренному изнашиванию, что заметно уменьшает сорок пригодности парика. Кроме того, волосы из синтетики сильнее путаются и обладают более хрупкой структурой, чем канеколоновые, а уж тем более натуральные волосы.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске

Последние новости