«ВКонтакте» запустила систему VK Pay

23.11.2018 0:03 12

«ВКонтакте» запустила систему VK Pay

Социальная сеть «ВКонтакте» запустило новые функции, которые позволят делать переводы средств через специальное приложение.

В последнее время разработчики «ВКонтакте» много работают, помимо того что они все время обновляют внешний вид приложения и сайта, добавляют функции, они продолжают развиваться. Несколько лет назад сайт вообще не обновлялся, так что такой порыв обновлений немного удивляет даже сейчас.

В это раз функционал «ВКонтакте» пополнили функции оплаты услуг ЖКХ, такси, оплата заказов, штрафов ГБДД, телевидения и игр Mail.ru. Иконки в стиле «ВКонтакте» уже появились, однако сама функция пока не работает. Разработчики и представители социальной сети ничего не комментируют, хотя еще в марте анонсировали выход платежной системы VK Pay, но о датах речь не шла.

Ранее сообщалось , что «ВКонтакте» появилась функция, защищающая авторские права. Теперь каждый может пожаловаться на запись в сообществе, где был замечен плагиат. В этом будут разбираться администраторы сети. Тестирование функции проводится до 15 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Самые популярные шрифты в современном дизайне Владимир Габулов присоединился к сборной России

Последние новости