Во Владимирской области подростки обвиняются в убийстве пенсионера

Во Владимирской области подростки обвиняются в убийстве пенсионера

116Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области задержали двух подростков, которых подозревают в убийстве пожилого мужчины.  Об этом информирует официальный сайт Следственного комитета России по региону.

Полицейские установили, что двое местных жителей 14 и 16 лет совершили преступление 8 ноября 2014  года в населенном пункте Александровка Гусь-Хрустального района.

По версии следствия, подростки распивали спиртное в доме бабушки одного из парней. После этого они направились к соседу, чтобы там переночевать.  Поскольку в доме 71-летнего не было света, злоумышленники зажгли там подушку и бросились искать ценности в жилье. Мужчина попросил хулиганов остановиться, но из-за этого пострадал еще больше: подозреваемые избили его и пытались зажечь волосы. От полученных травм пенсионер умер на месте происшествия, а его дом сгорел.

По факту этого преступления в отношении молодых людей  возбудили уголовные дела. Следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца»

Последние новости