Во Владимирской области полицейские раскрыли две кражи из автомобилей

Во Владимирской области полицейские раскрыли две кражи из автомобилей

106Сотрудники правоохранительных органов  Вязниковского района установили подозреваемых в кражах из двух автомобилей. Об этом пишет официальный сайт управления МВД России по Владимирской области.

Третьего и четвертого ноября этого года в полицию поступили заявления от двух пострадавших, которые сообщили про ограбление их транспортных средств.

Из машины «ВАЗ-2115», которую автовладелец оставил без присмотра, злоумышленники похитили магнитофон и видеорегистратор общей стоимостью 4 тысячи рублей. Из автомобиля второго заявителя исчезли магнитофон и аккумулятор на общую сумму 1 тысячу 100 рублей.

Стражи порядка установили личности воров и через несколько дней задержали двух предполагаемых преступников: парней 17-ти и 18-ти лет. Оба юноши являются жителями Вязниковского района.

По факту преступления открыли уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Непревзойденная грация спортивного стиля Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору

Последние новости