Водномоторники собрались под Брянском

Водномоторники собрались под Брянском

Урочище Егоров Рог принимало водномоторников. Их слет был посвящен открывшейся навигации на Десне.

По сообщению пресс—службы МЧС по Брянской области, все мероприятие проводилось под присмотром спасателей. Также неустанно во время мероприятия работали инспекторы ГИМС, водолазы Брянского спасательного центра. Все сотрудники постоянно патрулировали и мониторили территорию.

До начала традиционных соревнований были проведены инструктажи с участниками по технике безопасности на водных объектах, по профилактике несчастных случаев.

Видимо, благодаря такой слаженной работе всех служб мероприятие на воде прошло без происшествий и пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Кучук возглавил «Ростов» SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Виды тележек для покупок Пластиковые окна и двери в Казахстане

Последние новости