Volkswagen привезет в Лос-Анджелес Golf R Variant 1

08.01.2015 12:37 3

Volkswagen привезет в Лос-Анджелес Golf R Variant 1

03-2015-vw-golf-r-variant-la-1К нам поступила информация о том, что компания Volkswagen намерена представить на автосалоне, который пройдет в Лос-Анджелесе уникальный Golf. Главная изюминка модели Golf R Variant 1 будет заключаться в том, что она будет иметь кузов типа универсал. Силовой агрегат автомобиля представлен мотором с турбиной.

Будущих владельцев таковой порадует расходом в 7 литров на 100 километров пробега при смешанном цикле. Степень мощности мотора достигает 300 «лошадей». Разогнаться до сотни новинка сможет практически за пять секунд. Ну и для полной радости обладателя конструкторы позаботились о багажнике объемом в 605 литров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности

Последние новости