Воронежские учителя утаили травму школьника, полученную на уроке

Воронежские учителя утаили травму школьника, полученную на уроке

0006-006-Uchaschimsja-nelzjaВоронежские педагоги утаили от родителей и общественности травму, которую получил пятиклассник на уроке физкультуры.

Одиннадцатилетний учащийся тридцать седьмой школы города Воронежа во время пребывания на уроке физкультуры получил травму. Педагог и завуч школы знали о произошедшем случае, однако, не оказали ребёнку надлежащую помощь, отправив его домой. Дедушка школьника отправился с ним в больницу. Врачи диагностировали у учащегося сотрясение головного мозга.

По данному факту проведена проверка. Заместитель директора, которая причастна к этому случаю, уволилась из школы.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Культурные Различия В Азартных Играх По Миру Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости