Встреча команд «Салават Юлаев» и «Северсталь» закончилась со счётом 4:5

316

30 января хоккеисты «Салавата Юлаева» встречали на своем поле череповецкую команду «Северсталь». Уфимцы не смогли удержать счет и проиграли со счётом 4:5.
Игра была напряженной и интересной. Удача в первом периоде матча была на стороне хозяев поля.
Юлаевцы смогли забросить в ворота соперника две шайбы.
На первых минутах второго периода уфимцам удалось забить и третий гол. В этом периоде хоккеисты череповецкой команды ухитрились за две минуты забить три шайбы в ворота хозяев. Однако, через минуту юлаевцы вырвались снова вперед.

В такой напряженной борьбе хоккеисты «Северстали» все-таки одолели «Салават Юлаев» со счетом 4:5.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Как распознать договорной матч в футболе Каким образом получить займ через интернет? Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов