За 4 ноября в Вологде произошло сразу несколько ДТП

За 4 ноября в Вологде произошло сразу несколько ДТП

salto_hyundai_480_270К сожалению, празднование Дня народного единства в Вологде не стало гарантом для местных жителей от травм, полученных в результате ДТП.

В день праздника произошло ДТП по улице Конева. Столкнулись автомобили Chevrolet и ВАЗ, в результате пострадал водитель иномарки, молодой парень обратился в областную больницу, где у него диагностировали сотрясение мозга и травму живота.

Следующая авария произошла на пересечении улиц Ленинградская и Щетининастолкнулись машины Mitsubishi и Opel. В итоге пострадали водитель и пассажир Opel, потерпевшие обратились в травмпункт города, медики диагностировали ушибы средней тяжести.

Позже произошло ДТП на улице Ленинградской. Toyota въехала в стоящий Volkswagen. Пострадала девушка-водитель последнего, с чем и обратилась в городскую больницу Вологды1.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Владимир Габулов присоединился к сборной России Андрей Лях перешёл в «Шинник» Как выбрать надежный автосервис?

Последние новости