За сутки в Архангельской области два ДТП забрали жизни двух мужчин

За сутки в Архангельской области два ДТП забрали жизни двух мужчин

2

За минувшие сутки практически в одно и то же время в Вельском районе произошли два страшных ДТП, которые унесли жизни двух мужчин. Все случилось примерно к восьми часам вечера.

На 75 км дороги Коноша-Вельск пьяный водитель за рулем автомобиля «Опель Вектра», ранее лишенный прав, сбил молодого парня на мотоцикл, в результате чего тот скончался от травм, не совмещенных с жизнью.

Одновременно с этим, на 781 км трассы М-8 водитель жигули сбил 21-летнего парня, который шел в противоположном направлении. К сожалению, удар был слишком сильный, и парень умер, не приходя в сознание.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Непревзойденная грация спортивного стиля «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Как сделать рваные джинсы

Последние новости