За сутки в садоводствах Всеволожского района произошло два пожара, есть пострадавшие

За сутки в садоводствах Всеволожского района произошло два пожара, есть пострадавшие

18 января в Ленинградском регионе после пяти часов утра в дежурную часть управления ГУ МЧС России Всеволожского района поступил сигнал о пожаре в садоводстве «Поляны» населенного пункта Белоостров. На место ЧС быстро прибыли работники оперативного реагирования пожарных частей № 43 и 94. В ликвидации огня было задействовано восемь спасателей и две единицы техники. В пожаре пострадал один человек.

Еще одно возгорание произошло почти в полночь в домовладении садоводства «Здоровье», что также находится во Всеволожском районе. В ликвидации ЧС участвовали пожарники части № 94 и 57. Всего было задействовано 8 человек и 2 техники.

По данному факту ведётся расследование сотрудниками ОНД РФ Всеволожского района.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Незабываемые ощущения от доходной игры Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости