За хранение бутиратата наркоторговца осудили на 3 года условно

За хранение бутиратата наркоторговца осудили на 3 года условно

judge1_vnd12_ruВ машине задержанного наркоторговца обнаружили наркотические вещества, по предварительным данным, отправленные мужчине из Украины.

Суд Невского района приговорил рецидивиста-наркоторговца к условному сроку равному 3 годам и 2 месяцам за хранение 5 литров гаммабутиролактона. Эта жидкость используется для производства наркотических веществ.

Следователи установили, что мужчина периодически получал из Украины полуфабрикаты для изготовления наркотиков и уже в Санкт-Петербурге занимался производством оксибутирата натрия.

Наркоторговец и сам длительное время употреблял бутираты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Маски медицинские одноразовые

Последние новости