Завершается строительство футбольного поля в районе Ясенево

04.11.2021 18:22 6

Завершается строительство футбольного поля в районе Ясенево

Завершается строительство футбольного поля в районе Ясенево

Завершается строительство футбольного поля в районе Ясенево, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в интервью «Комсомольской правде».

«Завершаются строительные работы на футбольном поле с инфраструктурой для государственного бюджетного учреждения ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по адресу: улица Паустовского, владение 6, корпус 2 в районе Ясенево. Общая готовность объекта составляет 90%. До конца ноября будут завершены все строительно-монтажные работы с учетом благоустройства территории, а также пуско-наладочные работы», - сказал глава ведомства.

Проектом предусмотрено строительство двухэтажного здание административно-бытового комплекса, здания крытой стоянки – для специализированной техники, футбольного поля и трибун на 498 мест.

На первом этаже административно-бытового комплекса будут расположены гардероб, 4 раздевалки с душевыми и санузлами, медицинский кабинет. На втором этаже разместится административная зона. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы.

Также предусмотрено размещение 30 машиномест, которые будут расположены на 4 отдельных площадках.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Методы противодействия коллекторам в Украине Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Расписание онлайн трансляций по футболу

Последние новости