Завтра в Казани отметят Всемирный день туризма

26.09.2014 17:32 0

Завтра в Казани отметят Всемирный день туризма

0127 сентября в 9:00 на улице Баумана возле часов инициативная группа Академии молодежной дипломатии совместно с Государственным комитетом РТ в честь Всемирного дня туризма проведет акцию, которая позволит познакомить иностранных студентов с достопримечательностями и историей Республики Татарстан. Молодые активисты запланировали квесты, велопрогулки и ролевую игру «Мафия».
Маршрут экскурсии был разработан по популярным местам среди молодежи. Во время акции проведут три экскурсии: «Активная Казань», «Мирная Казань», «Многонациональная Казань». Иностранные гости смогут узнать интересные факты, связанные со статусом Казани как города мира и толерантности, а также легенды и истории о народных героях. Цель акции – знакомство и привлечение туристов в Республику Татарстан.
В этот день жители города могут получить скидку в кафе, ресторане или гостинице, поздравив начальство заведения с днем туризма.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Накрутка просмотров на Ютуб «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости