Жильцов жилого дома на улице Молокова в Красноярске сегодня эвакуировали из-за нелепой шутки

Жильцов жилого дома на улице Молокова в Красноярске сегодня эвакуировали из-за нелепой шутки

эвакуация 03Представители пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что сегодня жильцы дома по улице Молокова в Красноярске были эвакуированы после обнаружения подозрительного чемодана около дома.
В 13.00 поступил звонок в полицию с сообщением о том, что доме №68 заложена бомба. Бдительные жильцы многоэтажки на улице Молокова в течение нескольких часов наблюдали бесхозный чемодан, стоявший около дома и, в конце концов, решили обратиться в правоохранительные органы.
Следует отметить оперативную реакцию сотрудников МЧС и полицейских. Их реакция была молниеносной и слаженной. Территорию оцепили и эвакуировали 80 жильцов дома. Но после проверки чемодана кинологом с собакой, а также взрывотехниками было сделано заключение, что подозрительный чемодан абсолютно безвреден.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Где купить профессиональную косметику для животных? «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости