Житель Брянска украл у женщины телефон во время секса в овраге

Житель Брянска украл у женщины телефон во время секса в овраге

Дело было в декабре прошлого года. Житель села Кабаличи, 33—х лет от роду, в одной из соцсетей познакомился с местной девушкой. Завязалась переписка. Через некоторое время была назначена встреча.

Во время первого же свидания, несмотря на зимний холод, парочка решила предаться любовным утехам. Долго место не искали – подошел ближайший овраг. Где мужчина ухитрился во время секса обокрасть подругу в плане сотового телефона.

То, что телефон пропал, женщина обнаружила, когда кавалер уже ушел. Она отправилась к нему домой. Дверь ей открыла жена ухажера. Тогда потерпевшая пришла с заявлением о краже в полицию.

Правоохранители открыли против любвеобильного вора уголовное производство. На днях над ним состоялся суд. Ближайшие шесть лет нечестный гражданин проведет в колонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о Викторе Пинчуке Уголь для кальяна — как выбрать правильно? 3 причины получить займ в eCash Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости