Житель Киреевского района получил 7 лет колонии за убийство жены

Житель Киреевского района получил 7 лет колонии за убийство жены

13В городе Киреевск Тульской области осужден 55- летний местный житель Николай Максимов по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью , повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление было совершено летом этого года в городе Киреевске. По данным следствия ,5 июля Николай Максимов употребил спиртное в своей квартире. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Максимов поссорился со своей 57-летней женой, в ходе подверг женщину жестокому избиению.

Злоумышленник нанес жене множество ударов руками по голове и по телу. В результате полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Суд вынес приговор, Максимову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Женские костюмы из футера от производителя «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Максимум бонусов от GG Bet

Последние новости