Житель Кузбасса застрелил на охоте двоюродного брата

Житель Кузбасса застрелил на охоте двоюродного брата

img-oOWxqq

В Кемеровской области суд вынесет приговор 21-летнему жителю Мариинска, который по неосторожности застрелил своего брата.

По данным следствия, несчастный случай произошел 12 сентября текущего года, когда трое мужчин отправились на охоту. Один из приятелей в момент инцидента подсвечивал фонарем, а мужчина 1993 года рождения выстрелил из карабина. В результате выстрела был ранен двоюродный брат подсудимого, который от полученной травмы моментально скончался на месте происшествия.

Сам потерпевший предложил сделать выстрел брату и передал оружие, сообщается в СУ СК по Кемеровской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум бонусов от GG Bet Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» В какой компании заказать создание Landing page? Обмен вещами через сервис “Give and Receive”

Последние новости