Житель Пензы на улице отобрал у прохожей сумку

Житель Пензы на улице отобрал у прохожей сумку

4В пятницу, 5 декабря, в полицейский участок города Пензы обратилась женщина, которая сообщила, что стала жертвой вора.

По словам заявительницы, на улице Харьковской к ней подбежал неизвестный мужчина и похитил сумку, в которой находился кошелек с 1 тыс. рублей, блокнот и косметичка, уведомляет пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Пензенской области.

Потерпевшая сообщила сотрудникам приметы злоумышленника. По горячим следам предполагаемого преступника удалось поймать. Им оказался 32-летний местный житель с уголовным прошлым.  На допросе мужчина своей вины не отрицал.

В отношении нарушителя закона завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Мифы И Факты Об Азартных Играх Новогодние подарки для каждого В какой компании заказать создание Landing page? Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование

Последние новости