Житель Сызрани, нарушивший ПДД, перевозил в автомобиле наркотики

05.11.2014 21:17 0

Житель Сызрани, нарушивший ПДД, перевозил в автомобиле наркотики

v-krivom-roge-obyskali-kvartiru-narkotorgovki-i-nashli-shprits-s-metamfetaminom

В Сызрани сотрудниками полиции был задержан водитель автомобиля, нарушивший правила дорожного движения.

В разговоре с правоохранителями парень пытался что-то скрыть и заметно нервничал. По результатам личного досмотра сотрудниками ГИБДД были обнаружены наркотические вещества. Пластиковый тюбик «Тропикамид» и два шприца, один из которых был наполнен жидкостью, были изъяты и отправлены на экспертизу. Исследование показало, что шприц был наполнен метилэфидроном.

Задержанный рассказал, что приобрел наркотик для личного употребления и не имеет дел с продажей и распространением наркотических средств. В отношении 23-летнего безработного мужчины возбуждено уголовное дело. Срок тюремного заключения за такое правонарушение может достигать десяти лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости