Житель Воронежа за нежелание оплачивать транспортный налог чуть не лишился 4 машин

Житель Воронежа за нежелание оплачивать транспортный налог чуть не лишился 4 машин

1313635199_71529_1277980318_27612x656312_s800x600Житель Воронежа в возрасте 34 лет задолжал более чем 120 тысяч рублей налога за транспорт, однако не спешил оплачивать долг и на неоднократные обращения суда никак не реагировал.

Обычно в таких случаях судебными приставами принимается решение установить наличие у должников такого имущества, на которое можно наложить арест для последующего его изъятия. В случае с этим нарушителем суду удалось выяснить, что мужчина имеет сразу четыре автомобиля, два из которых – грузовые, а еще два – иномарки.

Испугавшись возможного изъятия своего автопарка, мужчина моментально оплатил задолженность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Доставить цветы за границу Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Источник удовольствия для большинства геймеров в интернете Pokerok – выбор покер-рум с надежной репутацией Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights”

Последние новости