Жительница города Владимира подозревается в мошенничестве

Жительница города Владимира подозревается в мошенничестве

Сотрудники правоохранительных органов Владимира подозревают одну из местных студенток в мошенничестве, информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

В ходе следствия оперативники установили, что 21-летняя злоумышленница создала в одной из социальных сетей страницу, их которой предлагала людям покупать косметику.

В декабре прошлого года девушке написала 27-летняя жительница Новосибирска, которая захотела приобрести товар. Пострадавшая перевела на банковской счет мошенницы 15 тысяч рублей. После этого обвиняемая на связь больше не выходила.

По факту случившегося полицейские завели уголовное дело. На данный момент следователи устанавливают причастность студентки к другим преступлениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Эритритол по доступной цене Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно

Последние новости