Жителя Таганрога осудили условно за побои полицейского

12.02.2015 15:08 0

Жителя Таганрога осудили условно за побои полицейского

img-20140527040633-965Городским судом Таганрога было рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, который напал на полицейского. Местный житель Ю. Клиценко признан виновным в применении насилия по отношению с сотруднику полиции в момент исполнения им своих служебных обязанностей.

По данным следствия, 2 октября прошлого года, подсудимый, находясь под действием алкоголя, нанес удар головой в лоб полицейского Таганрогского ЛО МВД РФ на транспорте.

Полицейский входил в состав следственно-оперативной группы и выполнял свои обязанности. Клиценко не внял требованиям полицейского покинуть место преступления и ударил его.

За совершенное преступление мужчину приговорили с году условного заключения и к году испытательного срока.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Единое окно сертификации в Новороссийске Клуб для истинных любителей покера Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы

Последние новости