17-летний подросток с помощью ножа пытался ограбить магазин

17-летний подросток с помощью ножа пытался ограбить магазин

Как сообщают местные СМИ, 7 июня 2017 года, сотрудники правоохранительных органов Мордовии передали уголовное дело в отношении 17-летнего подростка в суд. Отмечается, что несовершеннолетний житель поселка Торбеево пытался ограбить магазин, вооружившись ножом.

Данный инцидент произошел 15 февраля 2017 года, в поселке Торбеево, где 17-летний подросток зашел в продуктовый магазин и достал нож. Парень угрожая продавщице холодным оружием, пытался забрать денежные средства из кассы магазина. Стоит отметить, что продавщица не стала рисковать и отдала все деньги из кассы магазина несовершеннолетнему бандиту. Также, общая сумма денег составила более 12 000 рублей.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении 17-летнего бандита и передали его в суд для дальнейших разбирательств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Самые популярные шрифты в современном дизайне Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости