18-летний волгоградский студент обвиняется в изнасиловании двух 14-летних мальчиков

18-летний волгоградский студент обвиняется в изнасиловании двух 14-летних мальчиков

5e11b75_oВолгоградского 18-летнего студента подозревают в неоднократном изнасиловании двух несовершеннолетних мальчиков.

Как сообщают следователи СКР Волгоградской области, студент, который учился в колледже в Быковском районе, применяя физическую силу заставлял 14-летних подростков вступать с ним с сексуальный контакт.

Студент отводил мальчиков в безлюдные районы Быково, где и совершал насилие.

Известно о как минимум трех случаях изнасилования несовершеннолетних, но следствие подозревает, что 18-летний студент издевался над подростками и ранее.

На данный момент студент находится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Приобретение авто в лизинг Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости