31-летний житель Суворова приговорен к 3 годам колонии за наркопреступления

31-летний житель Суворова приговорен к 3 годам колонии за наркопреступления

1311В Тульской области осужден 31-летний Александр Моисеев за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Следствием было установлено, что 19 марта этого года Моисеев продал имевшееся у него наркотическое вещество (героин) лицу, который участвовал ОРМ. После покупки героина лицо, участвующее в ОРМ добровольно сдало наркотик сотрудникам полиции.

Было также установлено, что Моисеев в марте этого года приобрел героин массой 0,53 грамма у неустановленного лица. Свою «покупку» Моисеев положил в боковой карман куртки-ветровки. В этот же лень Моисеев передвигаясь на своем автомобиле был остановлен сотрудниками УФСКН и после обыска у него был изъят героин массой 0,53 грамма. Суд приговорил Александра Моисеева к 3 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в Иззи Казино в Казахстане Воздушный поршневой компрессор «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Все для дома от Domki

Последние новости