33-летний житель Таганрога оставил без колес три автомобиля

17.02.2015 16:20 0

33-летний житель Таганрога оставил без колес три автомобиля

1360737660_ukrali-kolesa-tyumen

В Таганроге неизвестный скручивал колеса с легковых автомобилей.

С заявлением в отдел полиции обратился местный житель. Мужчина рассказал, что стал жертвой злоумышленника, который в ночное время оставил его личный автомобиль Nissan Teana без колес. Общий ущерб потерпевший оценил в 50 тысяч рублей.

Правоохранители отмечают, что ряд аналогичных преступлений за короткий промежуток времени был совершен и в других районах города.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка вышли на след преступника. Им оказался 33-летний житель Егорлыкской, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и хищение колес.

В настоящее время установлено, что злоумышленник совершил три аналогичные кражи. Он находится под стражей до окончания следствия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные шрифты в современном дизайне Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны

Последние новости