55-летний мужчина попал под колеса сразу двух иномарок в Саранске

55-летний мужчина попал под колеса сразу двух иномарок в Саранске

Как сообщают местные СМИ, 13 июня 2017 года, в Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок и пешехода.

Данный инцидент произошел в Ленинском районе Саранска, где 55-летний пешеход, игнорируя правила дорожного движения, пытался пересечь дорогу, в результате чего, его сбила проезжавшая иномарка. Отмечается, что из-за сильного удара, мужчину откинуло от иномарки на встречную полосу движения, где уже второй участник движения на своем автомобиле совершил наезд на потерпевшего. По предварительной информации, потерпевший 55-летний мужчина получил серьезные травмы и был незамедлительно госпитализирован с места аварии в районную больницу.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

Последние новости