Обогреватели салона Defa

03.07.2015 19:49 3

Обогреватели салона Defa

Обогреватели салона DefaСовременный автомобиль, вне зависимости от его назначения, будь то легковой или грузовой, представляет собой многосложную конструкцию. И он требует за собой строго ухода и своевременного обслуживания. Для выполнения этих работ существует множество сервисов, причем многие из них специализируются на выполнении конкретных операций, например, обслуживанием электрического и низковольтного оборудования.

"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона

Для повышения комфортности и более полного раскрытия возможностей автомобильной техники применяют автогаджеты, лидером по производству и продажам которых является скандинавская компания DEFA. На ее сайте, который находится по адресу defa220.ru, заинтересованный пользователь получает возможность выбора различных дополнительных аксессуаров.

В самом деле, номенклатура предлагаемой продукции позволяет обеспечить автомобиль, например, дополнительными обогревателями или разнообразными зарядными устройствами.

Электронный каталог DEFA содержит в себе такие предметы, без которых работу современного автомобиля сложно представить, например, подогреватель двигателя. Этот аксессуар просто необходим для техники, которая эксплуатируется в нашей стране. Особенно это дополнительное оборудование будет интересным для тех, кто эксплуатирует специальную строительную технику. Ведь не секрет, в зимнее время запуск силового агрегата того же экскаватора занимает драгоценное время, и не стоит забывать и о том что запуск двигателя при низких температурах приводит к сокращению срока эксплуатации. Системы подогрева силовой установки могут работать от внешних источников энергии и для того, чтобы запустить обогреватель достаточно подключить его к сети в 220 вольт через кабели, которые также продаются в этой компании.

Среди продукции, которую представляет компания, есть и «умные» зарядные устройства. В отличие от множества аналогичной продукции, представленной на рынке, «умные» зарядники сами определяют параметры заряжаемой аккумуляторной батареи.

Кроме, гаджетов для автомобилей и специальной техники в каталоге представлены также и аксессуары для мотоциклов, снегоходов и катеров, что существенно расширяет круг потребителей продукции компании DEFA. Компания открыта для сотрудничества с оптовыми покупателями. Для начала работы, необходимо заполнить форму и отправить ее в офис DEFA.

Источник: http://www.defa220.ru/models

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Воздушный поршневой компрессор Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Изготовление автомобильных ключей Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»

Последние новости