Армянский диверсант: «Наша цель была совершить нападение на подразделения ВС Азербайджана» — ВИДЕО

22.06.2017 4:11 6

Армянский диверсант: «Наша цель была совершить нападение на подразделения ВС Азербайджана» — ВИДЕО

«Я, Завер Хованис Карапетян родился 16 ноября 1974 года в селе Довех Ноемберянского района. В настоящее время проживаю в селе Довех Ноемберянского района».

Как сообщили Vremechko.org в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, об этом заявил член захваченной диверсионной группы противника Завер Карапетян.

«Я сельский житель. Взамен на деньги привлекаюсь к платному боевому дежурству. Воспользовавшись неблагоприятными погодными условиями, т.е. дождливой, туманной погодой и темным временем суток, мы двинулись в направлении боевых позиций Вооруженных сил Азербайджана. Наша цель была совершить нападение на позиции подразделений Вооруженных сил Азербайджана и убить находящихся там солдат. В составе нашей группы двое получили ранения, и другие, забрав раненых, убежали в направлении армянских позиций. Другие члены группы, забрав двух раненых солдат, двинулись в направлении позиций Армении. Я не смог убежать. И я решил спрятаться. Затем меня схватили солдаты Вооруженных сил Азербайджана», — сказал Карапетян.

Напомним, что вечером 20-го июня на линии противостояния войск разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении совершила попытку перейти линию обороны Вооруженных Сил Азербайджана.

В результате предпринятых действий своевременно обнаруживавшего противника наших подразделений, разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении, понеся потери, была вынуждена отступить. Один член разведгруппы противника был захвачен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна и двери в Казахстане Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки

Последние новости