Автодорога Махачкала-Каспийск будет освещенной

11.02.2015 12:46 0

Автодорога Махачкала-Каспийск будет освещенной

crop_121380392_OOZCAПо указанию исполняющего обязанности главы Махачкалы М. Сулейманова вдоль старой автодороги Махачкала-Каспийск начались монтажные работы по установке искусственного освещения.

Для проведения данных работ были привлечены специалисты Городской аварийно-ремонтной службы и ОАО «МРСК Северного Кавказа». Общая протяженность неосвященной части трассы составляет примерно три километра. Опоры устанавливаются через каждые 30 метров. За минувшие выходные было установлено 7 опор. Новые фонарные столбы оснащаются энергосберегающими лампами.

Данный вопрос находится на личном контроле у главы дагестанской столицы, потому что на данной трассе очень плотный транспортный поток - каждый день по дороге проезжает не только более двухсот легковушек, но и маршрутные автобусы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте лайки в проверенных сервисах «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Александр Шешуков остался в «Балтике» Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре»

Последние новости