Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО

21.05.2017 4:51 0

Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО

В рамках программы Концепции Оперативных Возможностей (OCC) НАТО с OCC разведывательной ротой Вооруженных Сил Азербайджанской Республики проводится оценочные учения 1-го уровня.

Об этом сообщает Vremechko.org со ссылкой на сайт Минобороны.

Во время учений будут оцениваться обеспечение, оборудование, средства связи роты, а также уровень знания английского языка личным составом, совместимость других необходимых оперативных возможностей со стандартами и требованиями НАТО, выполнение тактических задач во время различных операций и в составе миротворческих сил.

Учения проводились руководством Командования Сухопутных Войск НАТО и оценочными группами по ОСС различных генштабов и стран партнеров.

Галерея данного материала:

Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО Азербайджанские военные приняли участие в учениях в рамках программы НАТО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Где и как купить качественный диван для офиса? Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске

Последние новости