В Ставрополе произошло серьезное ДТП с патрульной машиной ГИБДД, есть жертвы

В Ставрополе произошло серьезное ДТП с патрульной машиной ГИБДД, есть жертвы

По полученной информации, 20 мая 2017 года, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля отечественного производителя и патрульной машиной сотрудников ГИБДД.

Данный инцидент произошел в Нефтекумском районе области, где сотрудники ГИБДД гнались на полной скорости за водителем автомобиля отечественного производителя, после чего, водитель легкового автомобиля, пытаясь скрыться от страж порядка, развернулся и на полном ходу протаранил автомобиль сотрудников полиции. В результате произошедшего ДТП, к сожалению, погиб водитель автомобиля отечественного производителя, а также четыре человека были ранены.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшей аварии, пытаясь установить все обстоятельства дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение Триз. Основные понятия Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Наколенные планшеты для пилотов Значение качественной моторезины

Последние новости