Будущие медики Вологды посетят профориентационные занятия

Будущие медики Вологды посетят профориентационные занятия

14046С сегодняшнего дня старшеклассники, стремящиеся к поступлению в медицинские учебные заведения, начинают посещать цикл профориентационных курсов. В программу войдут все необходимые детали, которые необходимо учесть в выбранной профессии: ученики примерят на себя такие специальности, как врачи, медсестры, поймут, какими качествами и навыками нужно обладать.

Подобного рода мероприятия пройдут и в других районах области. Будущие медики будут ознакомлены с деятельностью медицинских заведений и работой скорой помощи. Для абитуриентов в следующем году будет выделено около 206 бюджетных мест в учебных заведения Вологды, для получения которых необходимо успешно сдать ЕГЭ. Посещение цикла профориентационных курсов станет дополнительной привилегией в конкурсном отборе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить сульфат цинка оптом в Украине Как подготовить ребенка к школе? Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Хочешь стать счастливее – учи испанский Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих

Последние новости