Бузулукскую школу оштрафовали за невыплату зарплаты детям

19.11.2014 22:30 0

Бузулукскую школу оштрафовали за невыплату зарплаты детям

f12006В средней школе номер один города Бузулука Оренбургской области были нарушены права несовершеннолетних учащихся.

Несмотря на юный возраст, администрация школы привлекла к работе летом восемнадцать учащихся старших классов. Причём школьники не проходили никаких медицинских обследований. Но не это стало основным нарушением. Молодым работникам не выплатили заработную плату вовремя.

Школа погасила задолженность с большой задержкой, но не выплатила за это компенсацию. Госинспекции это стало известно лишь в ноябре. Теперь администрация школы выплатит штраф в сорок тысяч рублей.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый вид обмана владельцев банковских карточек Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости