Бывшего мэра Махачкалы исключили из партии Единая Россия за содействие террористам

18.11.2014 18:37 0

Бывшего мэра Махачкалы исключили из партии Единая Россия за содействие террористам

386Данное решение было принято членами махачкалинского отделения партии после того как судебный приговор в отношении С. Амирова вступил в силу, что противоречит уставу партии "Единая Россия". Бывший мэр столицы Дагестана осужден за подготовку теракта - судом был приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также, установлено, что в данном деле ему помогал племянник Ю. Джапаров, глава Каспийска в прошлом. За содействие своему дяде злоумышленник отсидит 8,5 лет в тюрьме.

На сегодняшний момент Амиров находится в СИЗО уже по другому поводу - экс-мэр обвиняется в организации убийства руководителя следственного отдела Каспийска А. Гаджибекова. Помимо данных преступлений Амиров обвиняется в противозаконном обороте оружия.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Самые популярные шрифты в современном дизайне

Последние новости