Вынесен приговор по делу о гибели 37 человек
0

12.02 Вынесен приговор по делу о гибели 37 человек

Чудовский райсуд Новгородской области приговорил к пяти с половиной годам колонии директора интерната "Оксочи". По вине руководителя этого учреждения в позапрошлом году погибли 37 человек. В 2013 году в интернате вспыхнул пожар, в результате которого погибли 37 человек, а четверо пострадали.
Из-за метели 35 новгородских деревень остались без света
0

01.02 Из-за метели 35 новгородских деревень остались без света

Нарушение электроснабжения произошло в трёх муниципальных районах - Пестовском, Крестецком и Волотовском. В Новгородской области наблюдаются неблагоприятные погодные условия - сильный ветер и снег. Из-за подобных метеорологических явлений на территории этой области без света осталось 35 населённых пунктов, население которых чуть меньше тысячи человек.
В Новгородской области погиб 4-летний мальчик, перелезая через забор
15

26.01 В Новгородской области погиб 4-летний мальчик, перелезая через забор

Трагический несчастный случай произошел в Новгородской области в городе Пестово. 4-летний мальчик перелезал через забор. В это врем ребенок был совсем один, взрослые оставили его без присмотра. Мальчик перелезал через забор и зацепился за него одеждой, он не смог выбраться, одежда затянула шею, ребенок задохнулся.
В Новгороде задержали брачного афериста из Франции, который обманывал девушек
0

13.12 В Новгороде задержали брачного афериста из Франции, который обманывал девушек

В Новгороде полиции удалось задержать брачного афериста, которого уже давно разыскивал Интерпол. Мошенник является гражданином Франции и совершил несколько афер в своей стране, обманывая доверчивых девушек. Затем он перебрался в Россию. 49-летний мошенник успел совершить брачные аферы в Москве, Казани, Тверской и Вологодской областях.
В Новгородской области загорелся тепловоз и на два часа перекрыл движение поездов
15

18.11 В Новгородской области загорелся тепловоз и на два часа перекрыл движение поездов

В Новгородской области на ж-д перегоне Волот-Морино произошло возгорание тепловоза. Пожарные получили сообщение о проишествии около 21.20 по московскому времени. Тушили тепловоз 12 сотрудников пожарной службы с помощью 4 единиц спецтехники. В течении часа огонь смогли потушить. Из-за пожара движение поездов на этом участке было полностью остановлено.
Последние новости