Дагестанца будут судить за пособничество боевикам

17.11.2014 17:23 21

Дагестанца будут судить за пособничество боевикам

d1764aa17b1e7f29330439d6cdc0c77bПо предоставленным сведениям прокуратуры Дагестанской республики Российской Федерации, пособником боевиков оказался местный житель Карабудахкентского района Т. Лежбединов, 1958 года рождения. Ему предъявлено обвинение в участии в НВФ.

В 2011 году преступник добровольно пополнил ряды вооруженной бандитской группировки, которая на тот момент действовала в его родном районе. У злоумышленника была своя роль в вооруженном формировании - в его обязанности входило находить и обеспечивать бандитов жилищем, а также поставлять продукцию питания.

На сегодняшний момент дело, возбужденное в отношении Т. Лежбединова по статье 208 часть 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации, направлено в региональный суд Дагестана для принятия окончательного решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости