Депутат Шадрин опроверг слухи о сдаче мандата ради «Новороссии»

08.02.2015 19:13 0

Депутат Шадрин опроверг слухи о сдаче мандата ради «Новороссии»

634e2c839-1Роман Шадрин, депутат Государственной думы Екатеринбурга, опроверг ложную информацию о том, что он собирается отказаться от своего мандата.

Отметим, недавно представитель Госдумы Роман Шадрин ушел с должности главы комиссии гордумы Екатеринбурга по вопросам безопасности. Позже стало известно, что он уехал в длительную командировку в Луганск.

Накануне пресс-центр городской администрации заявил, что Шадрин выполняет гуманитарную миссию и не участвует в боевых действиях. Сам депутат подчеркнул, что переезжать в Луганск не собирается и полномочий с себя не снимает. В гордуме есть его помощники, которые всегда на связи. Также он заверил, что депутатские деньги идут исключительно на общественные нужды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Значение качественной моторезины Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости