Депутаты Ленобласти обсудят целесообразность возврата алкоголя в ларьки

Депутаты Ленобласти обсудят целесообразность возврата алкоголя в ларьки Представитель Государственной думы Ленинградского региона Владимир Петров предложил региональному парламенту рассмотреть целесообразность возврата торговли алкогольными напитками в уличных ларьках.

Такое решение депутат озвучил по инициативе главы региона Александра Дрозденка, так как было предложено снова торговать алкоголем в ларьках с целью обеспечения поддержки предпринимателей в условиях сложившегося кризиса.

По словам Петрова, нужно детально все обсудить, так как у такой продажи могут быть негативные последствия в виде усиления проблемы алкоголизма, а также продажи некачественного контрабандного сырья и вовлечение молодежи.

Таким образом, нужно продумать действительно ли такое решение поможет малому бизнесу, так как Россия рискует вернуться снова к спирту «Рояль» в ларьках и отравлениям подделками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее агентство недвижимости в Иваново Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Большой набор инструментов SEO продвижения Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup

Последние новости